Los 966

Niederländische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

17. Jhdt.
34 x 43 cm
Christus heilt die Kranken am Teich von Bethesda. Öl/Lwd., doubl., unten rechts später bez. "Pompeo Battoni".