Los 966
Niederländische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.34 x 43 cm
Christus heilt die Kranken am Teich von Bethesda. Öl/Lwd., doubl., unten rechts später bez. "Pompeo Battoni".